суббота, 28 февраля 2015 г.

В Москве сепаратисты из Харьковской области объявили о создании «ХНР» (видео)

11 февраля в Москве прошла так называемая «конференция политических эмигрантов Харьковской области», где был учрежден «Комитет 27, Харьковской Народной Республики». В него вошли «депутаты Верховного Совета» «ХНР» Иван Алферов и Денис Зайцев, «председатель» «ВС» «ХНР» Антон Гурьянов, а также представители движений: «Боротьба» Павел Зотов и Виктор Шапинов, «Союз Народное Единство. Харьков» Сергей Агарков, Сергей Моисеев «Русь Триединая». Таким образом, участники сепаратистского съезда заявили о создании «ХНР».


«Своей главной целью комитет ставит перед собой скорейшее освобождение Харьковщины от пронацистского руководства киевской хунты, и установления подлинного народовластия на Харьковщине и Украине в целом. В качестве первичного инструмента борьбы за освобождение всей Украины от не легитимной власти Киева участники комитета провозглашают создание Харьковской Народной Республики», — говорится в сообщении.

Напомним, удалось найти еще одного сепаратиста. Им оказался “известный” харьковский блогер и публицист Константин Долгов. По совмещению российский шовинист и имперец. Константин Долгов 18.10.1979 г.р., жил в 

Харькове. Брал участие в пророссийских митингах, писал шовинистические тексты. С началом российской интервенции в Украину, брал участие в захвате здания харьковской ОГА, ездил в Крым, где поддерживал “зеленых человечков”. Встречался со многими лидерами боевиков на Донбассе. 

С мая находится в розыске МВС Украины, сбежал в Россию. Откуда продолжает вести проросийскую пропаганду и призывать к разделению Украины, все еще надеясь на создания аналога “ДНР” и “ЛНР”. В Харькове он хочет видит “ХНР”. 
 Источник 

1 комментарий:

  1. САМАЯ ОСНОВНАЯ ОШИБКА: ПР дорвалась до власти. Это ворьё и развело ублюдков- сепаратистов... Всех, по списку- в наручники и по камерам. Срок определён УПК.
    Самое главное- привести в порядок границу и ЗАКРЫТЬ, от ублюдков РФ.

    ОтветитьУдалить