суббота, 28 февраля 2015 г.

С 30.01 база данных террористов, сепаратистов и бандитов размещенная на сайте "Миротворец" поставлена на вооружение Краматорского Горотдела милиции. И сразу есть первый результат.

Сегодня по данным сайта "Миротворец" в Краматорске задержан активный член ДНР Белов Н. С.


Последнее время наметилась интересная тенденция - террористы присылают на сайт "Миротворец" профили своих подельников с которыми у них приключились бытовые конфликты или конфликты на почве дележа награбленного.

Это очень полезная тенденция. Сайт Миротворец обещает полную анонимность террористам желающих сдать своих подельников.

Также сайт "Миротворец" с сегодняшнего дня функционирует более чем на 40 языках мира для облегчения доступа иностранных иностранных правоохранительных и спецслужб к базе данных сайта.

Уже сделано приложение сайта Миротворец в ОС "Android" для загрузки профилей террористов и сепаратистов из соцсетей прямо с телефона или планшета.

Проходит тестирование версии сайта ОС IOS для iPhone и IPad.

Администрация сайта ищет спонсоров для приобретения недорогих планшетов с встроенными модемами для распространения их на блокпостах в зоне АТО.

Конечная цель - сделать сайт "Миротворец" главным открытым интернет справочником по террористам и сепаратистам в помощь нашим воинам и спецслужбам.

Рекомендуется использовать базу данных сайта банковскими учреждениями при выдаче кредитов, нотариусам при проведении сделок, работодателями для проверки при найме на работу.

Адрес сайта Миротворец 

Прошу всех активных граждан присылать все профили террористов найденных Вами в соцсетях, не мне в личку а сразу прямо на сайт "Миротворец" по правилам, которые изложены на сайте. Иначе они не будут обрабатываться!

Правила обработки информации на сайте изложены тут 

П. С. Юмор.

На почту сайта пришло письмо от одного гражданина с территории оккупированной террористами - города Антрацит.

"Передайте пожалуйста благодарность Украинской Армии. У нас в городе пропали почти все алкоголики, наркоманы и бандиты. Почти все они сдохли в битве за Новороссию. В городе остались только казаки и российский спецназ. Надеюсь что и они скоро пропадут к чертовой матери".

На фото - подозреваемый в терроризме, активный член ДНР - Белов Н. С. - До посадки и после задержания.

Ссылка на его "страничку" на сайте Миротворец.




Комментариев нет:

Отправить комментарий