суббота, 24 мая 2014 г.

Россия без путина!

Это происходило 3 мая на Манежке.Гражданские активисты вышли с одиночными пикетами в поддержку Украины.В течении двух часов активистов провоцировали,а порой и нападали,но мы выстояли!!!Видео Михаила Удимова — с Эмилем Терехиным и еще 10.



Комментариев нет:

Отправить комментарий