суббота, 31 мая 2014 г.

31.05.14 Кадыров утверждает, что на востоке Украины находятся всего 14 чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь опроверг заявления СМИ о большом количестве чеченцев в зоне конфликта.
  Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь опроверг заявления СМИ о большом количестве чеченцев в зоне конфликта.
По его словам, на юго-востоке Украины находится до 14 чеченцев, причем один человек погиб, еще четверо получили ранения, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости . 
Таким образом глава республики прокомментировал сообщения СМИ о том, что на юго-востоке воюет большое число чеченцев. 


"Сегодня украинские СМИ заявляют, что находятся на юго-востоке, в Донецке чеченские спецподразделения. Это абсолютная неправда. Там всего, по нашим подсчетам, 14 чеченцев", - заявил Кадыров в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву. По его словам, один человек погиб, четыре человека получили ранения.

Отметим, что это уже не первое подобное заявление Кадырова. В то же время в СМИ регулярно появляется информация и фотографии, указывающие на участие лиц кавказской национальности в боях с украинской армией на Донбассе. 
Источник


В Чечне уже захоронены 43 трупа кадыровцев. 32 пропали без вести(ФОТО+18)
Информацию об уничтожении группы кадыровцев, зафиксированных на этом фото, сообщил человек, лично знавший некоторых из членов этой группы.
Источники КЦ также сообщают, что по последним данным в различных районах Чечни захоронены 43 трупа кадыровцев, уничтоженных в ходе боевых действий в Украине. В основном это жители Урус-Мартановского, Гудермесского и Шалинского районов. Еще 32 кадыровца числятся «пропавшими без вести».
Это только предварительные данные. Родственникам ликвидированных кадыровских муртадов жестко предупредили не распространяться о гибели своих близких. В противном случае пригрозили расправой и лишением «компенсаций».
Также подтверждается информация о том, что уничтоженные кадыровцы входили в банды «Восток» и «Запад», подчиняющиеся главной военной спецбанде России «ГРУ».
Источники передают, что общая численность кадыровцев, действующих в составе русских банд в Донецкой и Луганской областей составляет от 400 до 500 человек. Практически все они являются членами различных военных и милицейских спецбанд, сформированных русскими оккупантами в Чечне.
Фоторепортаж: Кадыровцы – еще живые и ликвидированные
























































Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий