суббота, 24 мая 2014 г.

Путиноиды

Такое себе народное ополчение Донбасса, прям шахтеры с вилами. Вот только кевларовые шлемы, новая униформа РФ, новая обувь (такая только в РФ) и уже стандартно для того региона лица кавказкой внешности. Знакомтесь, спец батальон РФ, которые по улицам не ходят, ленты колорадские не носят, и в окопах не сидят. Это диверсионные группы, чечены с "востока" которые приезжают из всем известной нами "братской страны" и убивают наших солдат. Наступит день, когда над вот таким "собранием" будет пролетать наш МИГ-29 и на слова командира "только осмотреть ситуацию и на базу" он ответит : да иди ты нахер, и нажмет FIRE



Комментариев нет:

Отправить комментарий