суббота, 24 мая 2014 г.

Граница

Скидываемся мы на броники и рации, и это хорошо, солдатам это нужно.Но что делать если вся мразь ползет через границу с РПГ?
  Мы не сможем жить в мире си спокойствие если зло будет лезть к нам как коллорад на картошку. Нужно организовать сбор средств, дополнительный налог - как угодно, но нам нужно отгородить страну от мрази и нечисти. Длина сухопутной части границы между UA и RU 1974,04 км. Это не так много, и если мы возьмем пример Израиля и Южной Кореи то всем будет намного спокойней. Нам нужен забор, бетон и метал это не дорого, но практичность и спокойствие того стоит. (4 фото)






Комментариев нет:

Отправить комментарий