четверг, 25 мая 2017 г.

ОТЪЕ*ИТЕСЬ ОТ УКРАИНЫ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ “НИЩЕБРОДЫ”! — РОССИЙСКИЙ БЛОГЕР

Граждане РФ-крысы-кабинетные-учителя, которые полезли за Домом-2 учить Украинцев. 
Ну вы бы не позорились окончательно. 
Давайте по фактам:
1. Украина уже в Европе, безвиз готов, 11 июня 25-30 евро и ты в Европе на лоукосте, вы за столько до вокзала ездите по оленеводческой москве которую ему сами подарили же. 
2. В Украине да, жарко последние годы, но там было два Майдана, на первом доказали вброс 3 млн голосов и ЗАСТАВИЛИ власть назначить
новые, на втором Майдане так вообще смели проффесора, сидит сейчас в кустах. Люди учатся демократии, противостоят пропаганде, делают выводы и идут вперёд. 

3. Украина взяла в руки оружие и остановила врага, не смотря и на внешнюю агрессию и внутренних засланцев, выстояла. 4. В Украине нет газа-нефти-алмазов как Рашке, ну нет, но живут там не хуже люди, да, не богато пока, но это пока, в отличие от учителей, что ни год, то глубже жопа.

 5. В Украине идут жаркие споры-дебаты, но это происходит в поезде, который идёт вперёд, в Европу, в цивилизацию, там машинисты правильные, а ваш сраный, ржавый, неповортливый “бронепоезд” стоит на запасном пути с которого вы, шуты гороховые, складывая слабые ручонки рупором чего-то там кричите летящему вперёд локомотиву.

 Вас не слушают, но вы пыжитесь, что бы иногда кто-то оглянулся из купе и сказал – А что там за придурок со свалки нам орёт, как и куда нам правильно ехать. Он почему сам-то стоит, вот когда будет обгонять, тогда и послухаем, а пока, иди нах*й, эй ты там, лузер с помойки! Отъе*итесь от страны, политические нищеброды! 
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий