понедельник, 30 июня 2014 г.

Добровольцы требуют отменить «перемирие» и ввести военное положение

Командир батальона Семен Семенченко опубликовал в Facebook обращение к президенту Петру Порошенко.

«От имени народа Украины, представители добровольческого батальона «Донбасс», батальонов «Днепр» и «Айдар», Совета сотен Майдана, сообщества Майдана обращаются к Вам с требованием:

Прекратить перемирие.

Ввести военное положение.

Выдать достаточное количество оружия добровольческим батальонам и позволить им принять меры для уничтожения террористов.

Выполнить свои предвыборные обязательства по социальному обеспечению и страхованию жизни бойцов - участников антитеррористической операции.

Требовать от стран Европейского союза введение третьего этапа санкций против Российской Федерации, как страны агрессора, ведет необъявленную войну на уничтожение страны.

Мы, патриоты Украины, и в дальнейшем защищать суверенитет и территориальную целостность Украинского государства от внешнего агрессора и внутреннего врага-предателя», - говорится в заявлении.  

«Мы имеем дело с неуправляемой силой агрессора. На территории Украины идет война. Признайте это!», - требуют добровольцы.

«Попытки отдельных европейских политиков навязать Украине переговоры с террористическими организациями, или посадить за стол переговоров откровенных врагов демократического движения Украины, таких, как Шуфрич, Кучма и особенно Медведчук, который является кумом Путина - это сигнал для украинского общества», - говорится в обращении.

Ранее группа «ИС» сообщала, что сегодня в 22.00 будет принято решение о возобновлении АТО или продлении «перемирия».
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий