Все, кто ниже министра обороны по должности - тотальный саботаж. Если некоторые заместители министра хотя бы не мешают, то со стороны других
идет откровенное препятствование. На уровне директоров департаментов и ниже - саботаж откровенный.
- Этих людей убирают?
- А как ты их уберешь!? Попробуй его убрать, он сразу окажется на больничном. Может так больше полугода валяться. И ничего с ним нельзя сделать. Уволишь - восстановится через суд. КЗоТ запрещает. И пока что мы не можем найти решение этой проблемы. Приходится решать ее выдергиванием полномочий в альтернативные параллельные структуры. А реформировать само Министерство обороны представляется практически невозможным.
Юрий Бирюков, который не прекращает ломать стену идиотизма, инфантильности и безразличия в МО. Завтра на LIGA.net.
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий