понедельник, 8 декабря 2014 г.

Проще- пристрелить?






















Все, кто ниже министра обороны по должности - тотальный саботаж. Если некоторые заместители министра хотя бы не мешают, то со стороны других
идет откровенное препятствование. На уровне директоров департаментов и ниже - саботаж откровенный.

- Этих людей убирают?

- А как ты их уберешь!? Попробуй его убрать, он сразу окажется на больничном. Может так больше полугода валяться. И ничего с ним нельзя сделать. Уволишь - восстановится через суд. КЗоТ запрещает. И пока что мы не можем найти решение этой проблемы. Приходится решать ее выдергиванием полномочий в альтернативные параллельные структуры. А реформировать само Министерство обороны представляется практически невозможным.

Юрий Бирюков, который не прекращает ломать стену идиотизма, инфантильности и безразличия в МО. Завтра на LIGA.net.

Комментариев нет:

Отправить комментарий