среда, 11 января 2017 г.

"Армией руководят российские военные, хозяйственной сферой - российские советники - Россия не уйдет с Донбасса" - кремлевская пропаганда

Российский пропагандист Андрей Бабицкий признал, что "армией" боевиков "ЛДНР" руководят российские специалисты, а за ключевыми направлениями в хозяйственной сфере приглядывают российские советники.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на подконтрольное Кремлю издание "Украина.ру".
"Да, надежды, которые питал Донбасс в 2014-м и отчасти в 2015-м на то, что ему на тех или иных условиях удастся войти в состав России не оправдались, но произошло нечто, на мой взгляд, более важное с исторической точки зрения - он
вернул себе статус неотъемлемой части русского мира, который в некотором смысле есть пространство национальной культуры куда более широкое, нежели государство, именуемое Российской Федерацией. Интеграция же народных республик в Россию в 2016 году приобрела необратимый характер", - уверен кремлевский пропагандист.

"Может быть, главный итог уходящего года - это то, что исчезли былые сомнения в надежности позиции России. Стало предельно ясно, что Россия пришла в Донбасс навсегда и уходить не собирается. Армией республик руководят российские специалисты, за ключевыми направлениями в хозяйственной сфере приглядывают российские советники. По факту регион является российской территорией, хотя оформить это юридически сейчас нельзя, местные жители страстно желают, чтобы рано или поздно это все-таки произошло", - считает Бабицкий.
 Источник 
Из  Афганистана- РФия ушла, а с Украины- позорно уползёт, поджав хвост.

Комментариев нет:

Отправить комментарий