четверг, 19 ноября 2015 г.

Гиркин продолжает сливать "Новороссию": за "ЛДНР" воюют бомжи, наркоманы и мертвые души


Сотрудник российских спецслужб Игорь Стрелков (Гиркин) продолжает "сливать" и без того провальный проект "Новороссия". На этот раз он разоткровенничался о том, кто именно воюет за так называемые
"республики" на Донбассе. Так, отмечает Joinfo.ua, к своим собратьям-террористам Гиркин не слишком лоялен. По словам бывшего главаря донецких террористов, при внезапном наступлении украинской армии "ополчение" без российской поддержки будет разбито очень быстро, 

поскольку состояние у армии террористов плачевное. "Дело даже не в моральном настрое, но... Я не буду озвучивать цифры, потому что все, что попадает в интернет, немедленно перепечатывается украми. Хотя они прекрасно знают о состоянии, в котором находится "ополчение". На меня 

все равно потом будут валить все, говорить, что я предатель, что я рассказал страшную тайну о том, что солдаты босые стоят", – сказал экс-главарь "ДНР". Он отметил, что проблема "ополчения" даже не в уходе "добровольцев", несмотря на "свинские условия, в которых они сейчас 

находятся". "Вместо местных добровольцев пришли бомжи и полубомжи, которых устраивает даже то, что пьянство – повальное, наркомания – дичайшая. Поскольку законы военного времени отменены сразу после моего ухода, наказать толком их никто не может", – "слил" своих коллег Гиркин.* Напомним, сегодня был задержан боевик "ДНР", который топором зарубил мать и брата. 
Источник 

 *- Здесь можно посмотреть полностью выступление этого шизофреника.  Было бы проще- отмахнуться от этих идиотов, пусть себе бесятся там, в России, но ведь подлецы войной пошли! 

 Печально, что людей столько полегло.... Много таких же идиотов, как этот гиркин. Много просто маргиналов, которым дали пострелять-"из грязи-в князи"... Вот и у меня сосед, непросыхающий алкаш-ждёт путлера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий