Когда они пришли к нам и аннексировали наш Крым, вы отстегнули нам свою озабоченность.
Когда они ворвались на Донбасс и растрощили заводы, затопили шахты, стали методично истреблять нас, ваша озабоченность "углубилась". Спасибо за глубокую озабоченность, мы счастливы. Каждый раз, когда нам отстреливали в НАШЕМ
НЕБЕ очередной самолёт, мы с восторгом принимали ваше очередное углубление. До тех пор, пока не они не грохнули "Боинг". Наша вам глубокая очабоченность и сочувствие.
А позавчера к нам приехал ваш Морель со своим планом "полюби убийцу, прости и облыбзай террориста, и будет всем счастье".
Спасибо, как это мы сами не догадались отдать маму дяде а самим уйти к блядям. Умница. И как это мы сами не допёрли, что любовь правит миром.
Ну и? По мирному пакту вас, миротворцев, мы сидим в окопах и хороним своих героев, не имея права даже защищаться.
Тут пришло известие, что и у вас в Париже объявилась и напаскудила эта мразь. Так в чём вопрос. Озадачьте своего Мореля и он научит вас крепко любить и нежно целовать (знаменитым французским поцелуем) своих убийц. Чё, слабо? Ну так наша вам глубокая-приглубокая озабоченность.

Комментариев нет:
Отправить комментарий