четверг, 19 ноября 2015 г.

Две фотографии...


































Эти две фотографии оказались волею судьбы в моей ленте одна за другой, поэтому меня в буквальном смысле переколотило и мне просто необходимо
поделиться с вами невыносимой болью. Эдаким сраным диссонансом, заставившем меня скрежетать зубами от обиды.
На первом фото один преступник пришел, заплатил деньги и взял на поруки второго преступника. Сегодня. 

На втором фото Володимир Голоднюк, отец Устима, убитого на Майдане по вине мразей на первом фото, вместе с сестрой недавно погибшего на фронте бойца. Она тоже принесла деньги. Деньги своего брата. Вместо того, чтобы распределить их между еще пятью сестрами, она принесла их волонтерам, чтоб те хоть чем-то обеспечили побратимов на войне. Сегодня.

Все стоят, обнявшись. Но горе у одних. Фотографии одна за другой. Сегодня.

Настанет день , когда у НАС БУДЕТ РАДОСТЬ - от того, что пара  слева сядет по камерам-  за грабежи, за подлость против народа! 
Я ВЕРЮ- ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЗА ГОРАМИ!

 А пока они ходят и нагло улыбаются нам в лицо, радуясь своей безнаказанности....

Комментариев нет:

Отправить комментарий