Эти две фотографии оказались волею судьбы в моей ленте одна за другой, поэтому меня в буквальном смысле переколотило и мне просто необходимо
поделиться с вами невыносимой болью. Эдаким сраным диссонансом, заставившем меня скрежетать зубами от обиды.
На первом фото один преступник пришел, заплатил деньги и взял на поруки второго преступника. Сегодня.
На втором фото Володимир Голоднюк, отец Устима, убитого на Майдане по вине мразей на первом фото, вместе с сестрой недавно погибшего на фронте бойца. Она тоже принесла деньги. Деньги своего брата. Вместо того, чтобы распределить их между еще пятью сестрами, она принесла их волонтерам, чтоб те хоть чем-то обеспечили побратимов на войне. Сегодня.
Все стоят, обнявшись. Но горе у одних. Фотографии одна за другой. Сегодня.
Настанет день , когда у НАС БУДЕТ РАДОСТЬ - от того, что пара слева сядет по камерам- за грабежи, за подлость против народа!
Я ВЕРЮ- ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЗА ГОРАМИ!
А пока они ходят и нагло улыбаются нам в лицо, радуясь своей безнаказанности....

Комментариев нет:
Отправить комментарий