пятница, 13 ноября 2015 г.

Боевики попытались прорваться вблизи Горловки

Начиная с вечера четверга, 12 ноября, боевики 11 раз открывали огонь по позициям украинских войск на Донбассе, а также обстреляли мирных
жителей Красногоровки. Об этом в пятницу, 13 ноября, рассказали в пресс-центре штаба АТО. В частности, на Артемовском направлении с 18:25 до 19:15 в селе Зайцевом, что вблизи Горловки, произошло боевое столкновение украинских войск с группой боевиков. Кроме этого, 

террористы из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия четыре раза обстреливали Красногоровку, трижды Пески, дважды Опытное, а также Новоселовку Вторую. "Около двух часов ночи террористы вели минометный обстрел непосредственно населенного пункта 
Красногоровка", — добавили в штабе АТО. 



















К слову, депутат российской Госдумы Дмитрий Гудков убежден, что Владимир Путин с помощью войны на Донбассе добивается, чтобы все забыли про аннексированный Крым. 
Источник 
 УКРАИНА  и УКРАИНЦЫ- НИКОГДА  и  НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУТ...



Комментариев нет:

Отправить комментарий