пятница, 12 декабря 2014 г.

Путин сдурел! Минобороны реально готовится к ядерной войне - письмо российского военного
























Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в
данном тексте. Имен не привожу.

- - - - - -

"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела. 

Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже. 

Путин сдурел. 

Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."

Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?

Саша СОТНИК
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий