Ещё "-1"! Вот Вам и оппозиция! Спасибо за "прямой ответ" Борис Немцов, но Вы забыли: санкции снимут, тогда, когда РФ освободит И КРЫМ.
Не нравится? Свой рейтинг поднимаете? А вот Международному сообществу Ваш рейтинг- до лампочки.)
Всем, кто въехал в пустые дома татар-мало не покажется. Цивилизованные страны выплачивают и моральный ущерб и упущенную выгоду-пострадавшей стороне. А это- триллионы долларов!
За всё придётся отвечать. А по силам ли будет? Сомневаюсь. Проще будет просто отпустить Крым в Украину, чем за всё платить. Что вы однажды и сделаете,ведь любой суд примет во внимание и тот факт, что в момент передачи Крыма Украине- РФ получила в свои пределы Кубань, принадлежавшую в те годы Украине.
Комментариев нет:
Отправить комментарий