Российский наемник из Калининграда Святослав Еремин (на фото), воевавший на Донбассе в рядах террористов, был избит по возвращению в
родной город. Это уже второй случай избиения так называемых «ополченцев» в Калининграде.
Как пишут местные СМИ, на днях с ним встретились представители неких «автономов», которые пообещали его зарезать за то, что он воевал на стороне террористов в Украине. Тогда он с усмешкой ответил: «Разведчик ополчения в полицию не пойдет. Разведчик сам решит свои проблемы».
Спустя три дня Еремин попал в больницу с переломом челюсти. Ничего из личных вещей нападавшие не взяли.
А в прошлую субботу, 6 декабря, у подъезда своего дома был избит один из учредителей общественной организации «Новороссия» Александр Балуев. Со сломанными ребрами он также попал в больницу.
Источник: Новый регион.
родной город. Это уже второй случай избиения так называемых «ополченцев» в Калининграде.
Как пишут местные СМИ, на днях с ним встретились представители неких «автономов», которые пообещали его зарезать за то, что он воевал на стороне террористов в Украине. Тогда он с усмешкой ответил: «Разведчик ополчения в полицию не пойдет. Разведчик сам решит свои проблемы».
Спустя три дня Еремин попал в больницу с переломом челюсти. Ничего из личных вещей нападавшие не взяли.
А в прошлую субботу, 6 декабря, у подъезда своего дома был избит один из учредителей общественной организации «Новороссия» Александр Балуев. Со сломанными ребрами он также попал в больницу.
Источник: Новый регион.

Комментариев нет:
Отправить комментарий