пятница, 12 декабря 2014 г.

Олег ПОНОМАРЬ: Почему не будет масштабных боевых действий и почему тянут с Минском

























В Минске ни о чем договариваться не нужно. В Минске просто фиксируется то, о чем договорились.
Об этом в своем блоге на Facebook пишет Олег Пономарь."Поступил вопрос почему я так уверен, что наш герой не начнет
масштабных боевых действий и почему тянут с Минском.










Начнем сзаду)

Во- первых, в Минске ни о чем договариваться не нужно. В Минске просто фиксируется то, о чем договорились.

Во- вторых, это большой пакет. И переговоры идут по всему спектру. 
Как-то:

  •  кто будет финансировать социалку на Донбассе, 
  • линия раздела войск, аэропорт, спорные населенные пункты и тд
  • временное административное устройство территорий. Интересная деталь, про которую мало говорили,- вчера в Раде пытались принять 
  • Закон о новом временном админ. устройстве Донбасса. И, если я правильно понял, то последним выступил В. Аллен и предложил еще его доработать и подготовить ко вторнику
  • уголь и все такое. Один бывший олигарх пытается как-то вписать шахты, ТЭЦы и тд в новые реалии



Вот такие вопросы в пакете. И еще есть некоторые. Вот пока по ним не договорятся, то в Минск ехать смысла нет.


Теперь про войну.


У меня много индикаторов того, что он не пойдет войной. Я часто об этом пишу. Но рассмотрим сегодня два, которые на поверхности.


Экономический. 


Рынок, биржа, рубль, экономика просто летят в пропасть.
Это "пике" на языке экономистов. И это на фоне отсутствия крупных боевых действий. А что будет, если он их начнет? Биржа ложится в "0", рубль в "80", очереди и штурмы банков и банкоматов, вынос всего из супермаркетов и все остальные признаки паники. Он, хоть и сумасшедший, но он не идиот. И он понимает, что в таком случае он не доживет и до выступления 18 декабря.


Военный. 


Все знают состояние российской армии. Оно ужасно. Если Вымпел весь лёг в АП, то представьте себе срочников. В Ютубе и в Контакте много роликов про этих дегенератов, выросших на клее и грибах) Так вот, самые "подготовленные" из них должны идти на дембель. Дембель можно 

оттягивать, но не бесконечно. Если весь этот призыв массово не вернется домой до 31 декабря включительно, то- это резонанс. А до НГ нельзя воевать по причине, изложенной абзацем выше ( экономика). А после НГ и дембеля останутся только очень неопытные дегенераты, поэтому и тогда воевать не получится.


Вот как- то так пока.

Сохраняем бодрый дух, работаем каждый на своем месте.

Хороших выходных, а я продолжаю наблюдать)

Пока писал пост, открылась биржа. имеем то, что я и говорил- за 15 мин. РТС минус 3,75% до 790!!!! Это полный крах и паника! Рубль уже 56,84!!" - пишет блогер.
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий