Об этом в своем блоге на Facebook пишет Олег Пономарь."Поступил вопрос почему я так уверен, что наш герой не начнет
масштабных боевых действий и почему тянут с Минском.
Начнем сзаду)
Во- первых, в Минске ни о чем договариваться не нужно. В Минске просто фиксируется то, о чем договорились.
Во- вторых, это большой пакет. И переговоры идут по всему спектру.
Как-то:- кто будет финансировать социалку на Донбассе,
- линия раздела войск, аэропорт, спорные населенные пункты и тд
- временное административное устройство территорий. Интересная деталь, про которую мало говорили,- вчера в Раде пытались принять
- Закон о новом временном админ. устройстве Донбасса. И, если я правильно понял, то последним выступил В. Аллен и предложил еще его доработать и подготовить ко вторнику
- уголь и все такое. Один бывший олигарх пытается как-то вписать шахты, ТЭЦы и тд в новые реалии
Теперь про войну.
У меня много индикаторов того, что он не пойдет войной. Я часто об этом пишу. Но рассмотрим сегодня два, которые на поверхности.
Экономический.
Рынок, биржа, рубль, экономика просто летят в пропасть.
Это "пике" на языке экономистов. И это на фоне отсутствия крупных боевых действий. А что будет, если он их начнет? Биржа ложится в "0", рубль в "80", очереди и штурмы банков и банкоматов, вынос всего из супермаркетов и все остальные признаки паники. Он, хоть и сумасшедший, но он не идиот. И он понимает, что в таком случае он не доживет и до выступления 18 декабря.
Военный.
Все знают состояние российской армии. Оно ужасно. Если Вымпел весь лёг в АП, то представьте себе срочников. В Ютубе и в Контакте много роликов про этих дегенератов, выросших на клее и грибах) Так вот, самые "подготовленные" из них должны идти на дембель. Дембель можно
оттягивать, но не бесконечно. Если весь этот призыв массово не вернется домой до 31 декабря включительно, то- это резонанс. А до НГ нельзя воевать по причине, изложенной абзацем выше ( экономика). А после НГ и дембеля останутся только очень неопытные дегенераты, поэтому и тогда воевать не получится.
Вот как- то так пока.
Сохраняем бодрый дух, работаем каждый на своем месте.
Хороших выходных, а я продолжаю наблюдать)
Пока писал пост, открылась биржа. имеем то, что я и говорил- за 15 мин. РТС минус 3,75% до 790!!!! Это полный крах и паника! Рубль уже 56,84!!" - пишет блогер.
Источник 
Комментариев нет:
Отправить комментарий