среда, 29 октября 2014 г.

У Коломойского намекают на новый протест и приход к власти военных

Вплоть до последнего времени я не относил себя к острым поклонникам националистических слоганов.

Но с недавних пор, когда я увидел какое количество предателей живет у нас уже внутри новой власти, каков уровень подлости и лицемерия политиков, пришедших после Майдана, какова жажда воровства их министров и прокуроров, я поймал себя на том, что нет ничего более правильного, чем позиция Смерть ворогам!

Пусть каждая лживая тварь, разместившаяся в уютном кабинете, спит и чувствует неотвратимую перспективу расплаты за свои подлые действия.

Удивительно, но сейчас я все чаще начинаю думать, что раковую опухоль лжи и коррупции из властных кабинетов может вытравить только приход к власти военных. Только жесткая военная дисциплина сможет ликвидировать казнокрадство и взяточничество.


Я чувствую приближение новой волны протеста. 

Протеста, основанного на праведном возмущения людей, пришедших с войны. Оттуда, где впереди враг, а рядом должен быть друг.

А если друг - предатель, то он - хуже врага.

Если в момент войны, власть не надежна и не честна, то она - предательская, если конвертирует належды людей на новую жизнь в обеспечение собственного благополучия, то она - вражеская.

Подлость, обман и воровство взывает быть отмщенным.

 Негодяи, не потрудившиеся ни на грамм для будущего страны, но занявшиеся сладким трудоустройством своих отпрысков, те, кто от имени закона и государства распространяет ложь, лицемеры, пришедшие к власти на крови Героев, и соединившиеся с ворами пошлого режима, в борьбе с которым герои гибли, лживые государственные мужи, продавшие свою честь, и обманувшие надежды людей на новую жизнь, ваш конец уже близок.

С Востока уже идет новая волна очистительного протеста - силовой отпор лицемерам.

Слава Украине!

Svyatoslav Oliynyk
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий