суббота, 30 сентября 2017 г.

Собиралась в очередной раз хаять украинское правительство: СБУ и полиция задержали участников проплаченной Кремлем антиукраинской акции.

"Регионалка" Бондаренко – главный фигурант


















В Брюсселе экс-"регионалы" хотели провести акцию, направленную на дискредитацию Украины и ее правительства. Сотрудники СБУ и полиция предотвратила проплаченную Кремлем антиукраинскую акцию в Европе.
Среди главных фигурантов была и Елена Бондаренко, бывшая "регионалка". Кремль собирался провести в Брюсселе круглый стол "Нарушения прав человека, ограничение свободы прессы и политических репрессий в Украине", чтобы в очередной раз осквернить украинскую власть, сообщает 

"УСН-1492". Специально для этой акции Россия выделила деньги известным в Украине политикам, "блогерам" и "журналистам". Одним из таких и была Елена Бондаренко, которая не раз выступала с критикой украинского правительства в эфирах кремлевских телеканалов.



































Подставным лицам и массовке Кремль обещал вознаграждение в размере 100 гривен. В ходе предотвращения проплаченной акции Бондаренко отказалась давать сотрудникам полиции какие-либо показания.

Читайте подробнее на сайте "УСН 1492" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий