пятница, 22 сентября 2017 г.

В Одессе активисты прорвались в здание горсовета. Требуют Порошенко

Не теряют своей актуальности события в Одессе,вызванные пожаром в дектскеом оздоровительном лагере. Я с интересом просмотрела информацию, делюсь со всеми, кто неравнодушен к этой трагедии. Надеюсь за это воровство в крупных размерах ответят все участники"распила". 

Активисты при поддержке прокурора Одесской области Олега Жученко и начальника областной полиции Дмитрия Головина прошли в здание Одесского горсовета. Об этом сообщило информагентство «Интерфакс-Украина». 
 «Активисты, которые при поддержке прокурора Одесской области Олега Жученко и начальника облполиции Дмитрия Головина прошли в здание Одесского горсовета, не нашли там депутатов городского собрания и мэра Геннадия Труханова», — отметило информагентство. 
123 





После этого активисты потребовали визита президента в Одессу, а также перевыборов в городе. Как сообщалось, утром 20 сентября под зданием одесской мэрии, где началась сессия горсовета, собрались около 500 человек. 

 Около 11 часов произошла ожесточенная драка у бокового входа здания. Вмешались патрульные, досталось и журналистам. В сессии объявили перерыв. После этого на площади зажгли фальшфейеры и выкрикивали «Труханов геть!». Напомним, в Одессе продолжаются протесты против мэра Одессы Геннадия Труханова. Активисты, собравшиеся у здания горсовета, требуют отставки чиновника из-за случившегося в детском лагере 

«Виктория». Наше мнение Ранее Труханов отстранил трех чиновников, которые были ответственные за лагерь "Виктория". Теперь, видимо, пришло время Труханова уйти с должности. 
Источник
 А в заключении я предлагаю Вам выпуск новостей, и краткий обзор событий в пяти частях. Продолжение следует....

Комментариев нет:

Отправить комментарий