суббота, 30 сентября 2017 г.

Сторонники и противники Саакашвили устроили драку в Одессе

Противники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили намеренно выводили на эмоции соратников политика Лидер партии «Рух новых сил» анонсировал открытую встречу у памятника Дюку в Одессе. До начала мероприятия в этом районе заступили на службу около 40 сотрудников Национальной полиции. К 16.00 порядка 200 человек собрались в назначенном месте. В это время приехавшие противники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили включили в машинах песни провокационного характера настолько громко, что не было слышно выступавших, и затем напали на сторонников политика. После возвращения на Украину Саакашвили
отправился в турне по городам. Он пообещал не устраивать новую революцию и заверил, что его команда будет добиваться выполнения своих требований, в частности создания антикоррупционных судов, отмены депутатской неприкосновенности и принятие нового избирательного закона, законным путём.
Он уверен, что сможет свергнуть президента страны Петра Порошенко и объединить оппозицию. Поддержку бывший губернатор Одесской области нашел в лице мэра Львова Андрея Садового и лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Источник издания «Газета.Ru» в окружении политика сообщил, что соратники Саакашвили провели совещание во Львове, на котором обсудили возможность блокады здания Верховной Рады, если им удастся перенести свой штаб в Киев. 
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий