И смех, и грех от цензора:
Такое ощущение, что якутов Путин выбрал для вторжения в Украину не случайно. Они все на одно лицо. Хрен идентифицируешь...
Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать. -
Настоящий россиянин мечтает о двух вещах - трахнуть Америку и уехать туда жить.
Год назад в Украине победила революция, а в России - шизофрения.
Как Россия встретит 70-летие Победы? Войной с украинцами ! Гитлер бы не поверил.
Официальным слоганом "Русского мира" признан "Аллах Акбар".

Комментариев нет:
Отправить комментарий