Это попочленцы Домбасса.
Они ненавидят геев! Они за Русь, за дидов, за православие! Они не хотят, чтобы в Домбассе проходили гей-парады! Они копротивляются!
Источник
Обычная босота. Какие же это "ополченцы"? У меня ещё есть статья о мероприятии из этого же региона. Постараюсь найти.
Как ни странно, у путлера в фаворе вссе выродки рода человеческого: невежды, ублюдки, бандиты, ворьё. Это -его основная опора и поддержка.
Вот и янукович, добравшийся до власти, пытался в Киеве навести подобный порядок при помощи отморозков- титушек.
Купаясь в награбленном добре, имея безграничную власть- они будут убивать всех, кто не хочет быть на них похожими! Вот это- "русский мир"! Вот это- истинное "православие"!
Вот такую "культуру"- в массы!
Они ненавидят геев! Они за Русь, за дидов, за православие! Они не хотят, чтобы в Домбассе проходили гей-парады! Они копротивляются!
Источник
Обычная босота. Какие же это "ополченцы"? У меня ещё есть статья о мероприятии из этого же региона. Постараюсь найти.
Как ни странно, у путлера в фаворе вссе выродки рода человеческого: невежды, ублюдки, бандиты, ворьё. Это -его основная опора и поддержка.
Вот и янукович, добравшийся до власти, пытался в Киеве навести подобный порядок при помощи отморозков- титушек.
Купаясь в награбленном добре, имея безграничную власть- они будут убивать всех, кто не хочет быть на них похожими! Вот это- "русский мир"! Вот это- истинное "православие"!
Вот такую "культуру"- в массы!
Комментариев нет:
Отправить комментарий