среда, 17 сентября 2014 г.

Нет, это не гей-парад! Это попочленцы Домбасса /18+/

Это попочленцы Домбасса.

Они ненавидят геев! Они за Русь, за дидов, за православие! Они не хотят, чтобы в Домбассе проходили гей-парады! Они копротивляются!








































Источник 


 Обычная босота. Какие же это "ополченцы"? У меня ещё есть статья о мероприятии из этого же региона. Постараюсь найти.

 Как ни странно,  у путлера в фаворе вссе  выродки рода человеческого: невежды, ублюдки, бандиты, ворьё. Это -его основная опора и поддержка.

Вот и янукович, добравшийся до власти, пытался  в Киеве навести подобный порядок при помощи  отморозков- титушек.

Купаясь в награбленном добре, имея безграничную власть- они  будут убивать всех, кто не хочет быть на них похожими!  Вот это- "русский мир"! Вот это- истинное "православие"!

Вот такую "культуру"- в массы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий