вторник, 6 мая 2014 г.

Уволенный заместитель начальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи является родным братом экс-министра внутренних дел Приднестровья.


 Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук журналист Роман Кислов.
"Прикольно. Оказывается одесский Фучеджи Дмитрий Васильевич – (экс Заместитель начальника ГУМВД - начальник милиции общественной безопасности. Полковник милиции) имеет брата, который с 25.04.1994 года занимал должность Министра внутренних дел ПМР (Приднестровья) - Иван Васильевич Фучеджи", - утверждает журналист.
Напомним, что замначальника областного управления милиции Дмитрий Фучеджи, который руководил действиями милиции в Одессе 2 мая, был отстранен от занимаемой должности. Об этом во время общения с активистами Евромайдана возле здания облУВД сообщил новый руководитель одесской
милиции Иван Катеринчук. Он заверил митингующих, что по событиям 2 мая в Одессе будут проведены объективные расследования и проверки и все виновные будут наказаны.
Источник

В Одессе часть милиционеров отказались защищать здание УВД, бросили щиты и вышли из оцепления ВИДЕО


4 мая, около тысячи пророссийских активистов без особого сопротивления со стороны милиции ворвались на территорию горУВД, что на Преображенской улице.

Протестующие не встретили фактически никакого сопротивления со стороны правоохранителей.

В интернете было опубликовано видео, на котором видно, как милиционеры бросают свои щиты на Преображенской улице и уходят под аплодисменты протестующих.
Источник.


Может быть это режиссёрская  работа Дмитрия Фучеджи? Или это-в порядке вещей: бросить свою амуницию на кучу и уйти???

Комментариев нет:

Отправить комментарий