Показаны сообщения с ярлыком Дип-миссия РФ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дип-миссия РФ. Показать все сообщения

суббота, 2 сентября 2017 г.

​Россия жжет: дипломаты РФ не пустили пожарных в генконсульство в Сан-Франциско, из которого клубами валит черный дым




















Продолжает разворачиваться эпопея с выселением российских дипломатов из генконсульства в американском Сан-Франциско. Россияне чуть не спалили здание, избавляясь, по всей видимости, от документов. Пожарных пускать категорически отказались. Об этом сообщает "Диалог.ua" со