воскресенье, 19 января 2025 г.

Бербок в знак протеста покинула здание правительства.(Историческое ФОТО)

Шольц заблокировал пакет помощи Украине, Бербок в знак протеста покинула здание правительства. А вот глава баварского отделения АдГ, которое по мнению Маска «спасет Германию» заявила, что украинские беженцы должны немедленно вернуться домой в Украину. Она, как и Трамп, считает необходимым ввести в Баварии режим «черезвычацной миграционной ситуации» и провести массовую реэмиграцию. Хочется заметить, что украинцы в Германии не являются нелегальными мигрантами, которых собирается депортировать Трамп уже 21 января, они - беженцы.
 @nevzorovtv 
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий