пятница, 15 ноября 2024 г.

И инквизиция и гестапо меньше злобничали в отношении евреев, чем режим путина в вопросе "иноагентов".


Сейчас, на всей планете русские иноагенты это самая дискриминированная  категория людей. Дальше -только костры. ( заочные сожжения будут выглядеть загадочно, а очные -эффектно).
Казалось бы дальше прессовать вольнодумцев уже некуда.
Но старый гей володин изобрел еще один способ мощно им нагадить: 
Внесённый в Госдуму закон, который обязует включённых в реестр иноагентов людей открывать рублёвые спецсчета, запретит им получать эти деньги до момента, пока с них не снимут этот статус. Пока в инициативе прописано только ограничение на «творческие доходы» — роялти от музыки, продажи книг и тд.
Ко второму чтению спикер ГД Вячеслав Володин анонсировал поправки, которые запретят получать и доходы от недвижимости. 

Ход, надо сказать, очень грамотный. Он сработает. 
Бедолаги, которые имели хоть какой-то доходик от книжек, пластинок и прочей муры - теперь обречены на абсолютную нищету со всеми, сопутствующими нищете подвижками в мозгах. Они, несомненно, начнут каяться и "пересматривать взгляды".

Впрочем пакость старого гея поработает и отличным инструментом естественного отбора. А это прекрасно, ибо в иноагенты затесалось слишком много шушеры, "неоднозначников" и просто дураков.
Новация володина станет той кислотой, что выест из иноагентской среды все, кроме чистого "золота". 
Останутся истинные бресерки, полностью независимые от спятившей РФ.  Тут то мы и увидим "кто есть кто".
Невзоров
@nevzorovtv

Комментариев нет:

Отправить комментарий