Нужно не аплодировать а СРОЧНО предпринимать меры!
Я знаю давно об этой проблеме. Моя бывшая сотрудница живёт в Германии более тридцати лет. Рассказвала, что они ненавидят Меркель за этих беженцев!
Чтобы попасть в Германию репатрианту- нужно оформить кучу документов, выучить язык, трудоустроиться,если возраст ещё позволяет. А этим беженцам- зелёный свет! Они приехали на готовое-жильё, пособие , женщины не работают, сидят дома и рожают,а немцы их содержат на свои налоги!
Мусульмнские беженцы не думают, что на ребёнка и семью ещё нужно заработать: на обучение,на быт, на образование следущей ступени.... Это я не пишу бОльших проблемах!
Я вижу, что эта"ханум" более-менее образованная, остальные, извините за выражение- инкубатор!
Они Вас скоро заставят принимать мусульманство!
Если их в Германии притесняют- пусть возвращаются нав свою прекрасную Родину! Немцы им-не обязаны!
Тех, кто сейчас устраивает пропалестинские безобразия- ДЕПОРТИРУЙТЕ!
Для начала, предупредите и- ВЫСЕЛЯЙТЕ! Израиль в пустыне страну построил, своим трудом, а эти на готовое пришли и диктуют свои права!
Пусть благоустраивают свою Родину, наводят там порядок, а Шариат там уже есть! ЭТО -будет справедливо!
Если Вы не решите эту проблему, у Вас будет БЕДА! Видели, что они в октябре прошлого года сделали в Израиле? Это же будет и у Вас.
Сравнение Германии и рф- не уместно. рф деньги раздаёт- для подкупа нужных чиновников. Где Вы видели, чтобы беженцы ехали в рф? Они там ничего не получат, никаких пособий! рф убивает и соседей, и своих граждан ! Только за последний год сколько народа там осталось без жилья и без фин. поддержки! ВЫ хоть не обманывайте, или не сравнивайте, или- пишите правду про фашистскую рф!
Комментариев нет:
Отправить комментарий