А вот Залужный не только сохранил, но и приумножил крупнокалиберность своей персоны. И на первой же своей "послинной" конференции в Лондоне -он показал "калибр".
А так же неожиданное для генерала ясное видение мира.
Англичане ( и не только) еще раз узнали о том, что ждет цивилизацию в том случае, если россия и в этот раз получит желаемое ею.
В вольном пересказе:
Любой вариант, кроме сокрушительного получения по мозгам -гарантирует у этой людоедки прилив сил и радикальное улучшение аппетита.
Насытить ее куском Украины так же невозможно, как гиену тортиком. В своих грабительских привычках она ненасытна.
России позарез нужны земли и народы, на которых она сможет паразитировать. Чем больше, тем лучше.
И дело не в том, что она "плохая". Отнюдь. Просто у нее нет никакой иной формы исторического существования. Она и дальше будет жрать народы, высасывая кровь из захваченных территорий.
А вот буквальные тезисы Залужного:
Залужный впервые выступил публично после назначения послом в Британии
Главное:
▪️Текущая война - это "война переходного периода". Нужно готовиться к следующим войнам, технологии которых сейчас обкатываются в Украине.
▪️Предложил западным странам использовать войну в Украине для испытаний новых вооружений и военных технологий.
▪️Ввиду опасности новых войн жители Запада должны "отказаться от целого ряда свобод ради выживания".
▪️Современные войны, к сожалению, тотальны. Они нуждаются в усилиях не только армии, но и общества в целом. Мобилизовать общество могут и должны политические деятели.
▪️Назвал угрозой "само существование россии".
Невзоров
@nevzorovtv

Комментариев нет:
Отправить комментарий