рашист по-своему мудрый, как дикое животное, сквозь ржание- прислушивается к собеседнику, пытанется ПОНЯТЬ истинный интерес к нему .Естественный инстинкт приучил выживать и соблюдать" нейтральность", даже говорить "спасибо" за то, что не убили и не посадили. И он - прав. Там по-другому просто не выжить.
Комментариев нет:
Отправить комментарий