Решение смешное. КТО вынудит путлера вывести войска? ООН, который не то боится, не то подчиняется путлеру... Даже ЛИГА НАЦИЙ- вышвырнула сталинский СССР за агрессию , развязанную против Финляндии! ООН сидит и что-то мямлит, без конкретных действий! Куда подевались их "голубые каски"?
Путлера вынудит вывести войска только ВСУ! Или он устроит теракт на ЗАЭС, а потом, свернув всё на Украину- выведет"спасёт" своих чмобиков. Есть ещё вариант- из Крыма- вплавь.)
Самый лучший вариант ОБВАЛ ЦЕН НА НЕФТЬ- от Саудитов. Поживём- увидим.
Комментариев нет:
Отправить комментарий