На Керченской переправе, где очередь достигает более 40 часов, продолжаются конфликты. Как сообщает портал Kerch.com.ru, накануне там была избита женщина, которая пыталась проехать без очереди.
Также стало известно о смерти жителя Брянска, который ехал на отдых в Крым. Во время ожидания своей очереди у мужчины случился инфаркт. По данным местного правительства, из‑за того, что в Крым практически невозможно добраться сухопутным транспортом – страдает туриндустрия. Отдыхающих в этом году в три раза меньше по
сравнению с прошлым, сообщает телеканал Дождь.
Также, по информации «Крым.Реалии», в Керчи организовали еще одну накопительную площадку для автомобилей, ожидающих своей очереди на паромную переправу. Теперь автомобили, которые ранее стоили на дороге при въезде в город, направляют на территорию аэропорта «Керчь». В керченском городском совете заявили, что на территории аэропорта «установлено постоянное дежурство работников исполкома, МЧС, полиции ГАИ и «скорой».
«По распоряжению Совета министров Крыма в помощь пассажирам пришли две машины КАМАЗ с бутилированной водой. Очередность продвижения автомобилей на постоянном контроле у ГАИ и полиции. Ход работ по обустройству и функционированию накопительной площадки в районе аэропорта круглосуточно контролируют исполняющий обязанности городского головы Роман Романов и его заместители», - говорится в сообщении.
Тем временем, очередь на переправу продолжает увеличиваться. По словам очевидцев, водители машин жалуются на нехватку топлива. Также, по словам пассажиров, у них заканчиваются наличные деньги.
Источник
Также стало известно о смерти жителя Брянска, который ехал на отдых в Крым. Во время ожидания своей очереди у мужчины случился инфаркт. По данным местного правительства, из‑за того, что в Крым практически невозможно добраться сухопутным транспортом – страдает туриндустрия. Отдыхающих в этом году в три раза меньше по
сравнению с прошлым, сообщает телеканал Дождь.
Также, по информации «Крым.Реалии», в Керчи организовали еще одну накопительную площадку для автомобилей, ожидающих своей очереди на паромную переправу. Теперь автомобили, которые ранее стоили на дороге при въезде в город, направляют на территорию аэропорта «Керчь». В керченском городском совете заявили, что на территории аэропорта «установлено постоянное дежурство работников исполкома, МЧС, полиции ГАИ и «скорой».
«По распоряжению Совета министров Крыма в помощь пассажирам пришли две машины КАМАЗ с бутилированной водой. Очередность продвижения автомобилей на постоянном контроле у ГАИ и полиции. Ход работ по обустройству и функционированию накопительной площадки в районе аэропорта круглосуточно контролируют исполняющий обязанности городского головы Роман Романов и его заместители», - говорится в сообщении.
Тем временем, очередь на переправу продолжает увеличиваться. По словам очевидцев, водители машин жалуются на нехватку топлива. Также, по словам пассажиров, у них заканчиваются наличные деньги.
Источник

Комментариев нет:
Отправить комментарий