понедельник, 21 июля 2014 г.

Под Дзержинском и Горловкой идут ожесточенные бои

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной и динамичной.























Об этом сообщает пресс-центр АТО. В районе населенных пунктов Дзержинск и Горловка продолжаются жестокие бои. Подразделения
Нацгвардии вместе с подразделениями ВС Украины реализуют мероприятия

 в рамках активной фазы АТО. Украинские силовики вплотную приблизились к городу Лисичанск. Подразделения Национальной гвардии полностью зачистили населенный пункт Рубежное от террористов. В районе Луганска 

взят под контроль важный населенный пункт Георгиевка. В этом населенном пункте соединяются дороги из населенных пунктов Алчевск, Ровеньки и Краснодон. Контроль над этими коммуникациями позволяет перекрыть 

возможность снабжения оружием и боеприпасами боевиков, которые пока что находятся в Луганске. Взято под контроль часть пригорода Донецка - населенный пункт Пески. Контролируя этот населенный пункт силы АТО 

обеспечивают безопасность Карловского водохранилища. В то же время местные СМИ сообщают, что в Майорск, пригород Горловки (Донецкая обл.), вошел передовой отряд Вооруженных сил Украины.

В составе отряда было замечено около 7 танков.
Джерело: fakty.ictv.ua 

Комментариев нет:

Отправить комментарий