В Сети появились новые фотографии уничтоженной силами АТО колонны террористов, прорывавшейся из Славянска в Донецк.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в ЖЖ пишет блогер zloy-odessit.
Осторожно! Фото не для слабонервных!
"Самое жуткое во всей этой истории - это видеть, как бездарно и никчемно потратили свои жизни эти люди, тела которых разбросаны вдоль всей дороги. Они не нашли счастья в Славянске, не нашли счастья в Новороссии, не нашли счастья в ДНР и Донецке... они нашли смерть. Смерть как предатели и сепаратисты, люди которых ненавидят миллионы. А некоторые из них и не искали счастья, а просто хотели заработать на крови типа "братского" народа", - написал блогер.
Источник
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в ЖЖ пишет блогер zloy-odessit.
Осторожно! Фото не для слабонервных!
"Самое жуткое во всей этой истории - это видеть, как бездарно и никчемно потратили свои жизни эти люди, тела которых разбросаны вдоль всей дороги. Они не нашли счастья в Славянске, не нашли счастья в Новороссии, не нашли счастья в ДНР и Донецке... они нашли смерть. Смерть как предатели и сепаратисты, люди которых ненавидят миллионы. А некоторые из них и не искали счастья, а просто хотели заработать на крови типа "братского" народа", - написал блогер.
Источник
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий