суббота, 24 мая 2014 г.

Евпатория сегодня.Пляж по-российски

Вот оно!!! Началось!!! Красота!!! Я УЖЕ: смеюсь и плачу от радости!!!!!!!!!

"За что мы блокировали воинские части вместе с вами? За что мы стояли в самообороне? Нас хохлы имели. Теперь русские поиметь хотят? Сейчас вы делаете то, чтобы над нами вся Украина смеялась!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий