понедельник, 5 мая 2014 г.

ДОНЕЦК ГОТОВИТСЯ К ШТУРМУ. Рация прямого эфира 3




Подайте на пропитание....



Ну вот....Какая жалость! ЗАБАНИЛИ!!! А ведь можно было слушать ВРАЖЕСКИЕ ГОЛОСА!

1 комментарий:

  1. МАЙДАН и АНТИмайдан.... За что стоял Майдан-хорошо известно (нормальным людям): против ворья-типа Януковича, против мафии, против коррупции. АНТИмайдан-хочет всё это вернуть? АНТИмайдан, АНТИмир-собирает пожертвования на своё развитие!
    Кто себе враг? Перечисляйте деньги и эта чума будет разрастаться-стреляя из автоматов, захватывая заложников,устраивая грабежи. Следите за их подвигами на востоке Украины.Очень надеюсь, что продлится это не долго!

    ОтветитьУдалить