среда, 23 октября 2013 г.

Иммуномодуляторы и Иммуностимуляторы


Здравствуйте дорогие друзья!

Компания Международный Коралловый Клуб имеет большой спектр  БАД, укрепляющих иммунитет, а также БАД ,способных стимулировать иммунитет.
На некоторых из них я хочу остановиться  более подробно и первым в списке я бы поставила
Молозиво.
FirstFood, Colostrum
3c1e567fcb40683574f78098573dfee6
First Food означает Первая пища. Кто из нас не знает,что грудное вскармливание очень важно для здоровья ребёнка? Именно с первыми каплями 
материнского молозива,ребёнок получает программу иммунитета. К сожалению,многие дети были лишены такой возможности даже те,кто был на грудном вскармливании по той простой 
причине,что не каждая мама имела возможность получить своего младенца сразу же после родов. А когда-то новорожденных вообще  приносили роженицам  на вторые и третьи сутки, и  
женщины сцеживали самое ценное молоко,содержавшее молозиво,которое так и не досталось младенцу…

Те дети,которые находились на искусственном вскармливании,как правило болеют гораздо чаще. Как минимум это диатез,как максимум-частые простудные заболевания,аллергии и от ОРЗ,ОРВИ- до хронических бронхитов.

вторник, 22 октября 2013 г.

Грипп,Иммуномодуляторы,Иммуностимуляторы.

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня мы постараемся разобраться в таких понятиях как Иммуномодулятор и Иммуностимулятор. Это поможет нам понять: что такое профилактика ГРИППА и любого
другого заболевания,например ОРЗ или ОРВИ
Для наглядности я хочу показать Вам небольшое видео с Гемосканированием. Обследовалась моя дочка.Это один из очень хороших методов исследования,который позволяет видеть сразу же общее состояние человека-по капле крови. Эту тему мы тоже ещё будем рассматривать более подробно. У нас, в центрах Международного Кораллового Клуба проходят открытые мероприятия,позволяющие любому человеку понять: что же такое иммунитет,каково нормальное состояние крови и что можно увидеть в капле крови. Могу сказать только одно: это в значительной степени открывает глаза на работу собственного организма!
Сначала ,как предисловие-два небольших видео,о том как работают клетки иммунитета в нашем организме.  
 Далее читать здесь!                 

четверг, 10 октября 2013 г.

Иммунитет Пробиотики Пребиотики

Здравствуйте дорогие друзья!
Мы продолжаем знакомиться с пробиотиками.
В прошлый раз мы учились правильно выбирать пробиотики.

Сегодня я расскажу о новом виде пробиотиков-пребиотиках.Их в Коралловом Клубе два: “КоралПробиотик” и  “КоралПробиотик для детей”.

Это продукт, который содержит живые лакто- и  бифидум – бактерии.  Кроме этого, эти пробиотики  не нуждаются особо в добавлении клетчатки. И это намного облегчает  нашу задачу и повышает эффективность продукта.

Продукты «КоралПробиотик» и «КоралПробиотик для детей» – это синбиотики, то есть продукты, представляющие собой уникальную комбинацию пробиотиков и пребиотиков, которые обеспечивают эффективное оздоровление микрофлоры кишечника.

Что же всё   таки дают нам пробиотики? Они  восстанавливают  нашу микрофлору,улучшают пищеварение , улучшают обмен веществ и укрепляют иммунитет .
Продолжение читать здесь!

Грипп и его профилактика. Пробиотики.

Здравствуйте дорогие друзья!

Итак, продолжим… Что ещё можно применить кроме Коллоидного серебра для профилактики Гриппа? Я упоминала иммуномодуляторы.
К ним  можно отнести
immunityпробиотики, которые нужно пить периодически и курсами не менее месяца. Почему? Те времена, когда Илья Ильич Мечников заслужил Нобелевскую премию,  ещё не знали антибиотиков. Вернее, люди ими пользовались, но даже не подозревали о них. Эти природные антибиотики не уничтожали микрофлору кишечника. Если кто-то не знает,то могу отметить,что к таким продуктам относятся: лук, чеснок, смородина и т д. Но ведь мы не можем для профилактики Гриппа-ежедневно кушать лук и чеснок! Да и чеснок, например сейчас какой-то подозрительный,его обрабатывают-не понятно чем. Как-то я посадила  зубочки красивого чеснока-он взошёл через год!
Продолжение читать здесь!

вторник, 1 октября 2013 г.

Двухнедельный Тренинг

 Здравствуйте дорогие друзья!


Идет набор в двухнедельный бесплатный трениег, для интернет-предпринимателей.

Занятия  проводит Партнёрский Клуб Профессионалов.
 Не упустите шанс попасть в  активную партнёрскую команду!

Вас ожидает  две недели интенсивых зангятий и много подарков,которые  будут очень полезны в партнёрской программе.

Регистрация на тренинг- ЗДЕСЬ!
(кликнуть на банер)