пятница, 29 июля 2011 г.

Об авторе

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Дорогие гости моего Блога! Я надеюсь, что среди Вас встречу новых друзей, которые добавят свои неповторимые краски в мою жизнь! Я уверена,что самая большая роскошь-это общение, а имея интернет-грех не купаться в роскоши!

Живу я в городе Днепропетровск (Украина). Родилась в Абхазии,выросла в Азербайджане. Объездила всё,что смогла себе позволить:Крым, Молдавия, Карелия, Прибалтика, Западная Украина, Алтай, Средняя Азия. Занималась спелеотуризмом. 12 лет назад я впервые познакомилась с БАДами и это стало СОБЫТИЕМ в моей жизни.

Я начала искать знания в этой области-хотелось знать больше. И когда я уже отчаялась - мне выпал ШАНС и я им воспользовалась! Я закончила уникальную авторскую школу О.А.Бутаковой, МЕЖДУНАРОДНУЮ АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ, которая существует в РУДН (Университет Дружбы Народов г.Москва).

Нутрициология - это завтрашний день! Это те знания, которыми  я с удовольствием поделюсь с каждым, кто этого захочет. Как правило,сокровенные мечты сбываются!

Именно они привели меня в школу"Ваш старт в Internet". Эта школа даёт ЗНАНИЯ и возможность СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ в интернете! 

 

Я планирую темы для встреч:
  • ВОДА-источник ЖИЗНИ.
  • БАДы-давайте познакомимся
  • MLM-Я хочу быть потребителем!
  • Чудеса природы,о которых мы мало знаем.
  • То,что делает МИР удивительным.
До встречи!